Контактная информация
 
 
 
 
Узнать баланс

 


 


Рады приветствовать Вас на сайте компании ДИАКАР.


 

Наша компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей для легкового и грузового коммерческого автотранспорта: как оригинальных, так и от сторонних производителей.
 
В настоящее время мы являемся дистрибьютором торговых марок 555, KOYO, NSK, NTN, TOKICO, AISIN, DENSO, GMB, MRK,TPR, VIC, Daewoo International, Dongil,Nam Yang, SamsungBrakes, Dae Jin, PMC, QML и BJS.
Компания осуществляее взаимодействие только с организациями (юридическими лицами) по безналичному расчету. Оформление заказов возможно либо по электронной почте, либо на нашем сайте. В последнем случае необходимо наличие учетной записи.
 
Мы осуществляем доставку товара по Москве, используя собственный автопарк, а также выполняем отправку товаров в регионы России, используя услуги транспортных компаний.
На территории Москвы и ближайшего Подмосковья доставка оформленных заказов осуществляется на следующий, после подтверждения, день.


Розничным покупателям наш ассортимент доступен на таких интернет-ресурсах, как EmEx, Exist, Автодок, АдеоПро, АвтоОпт, Автопитер, ZZAP и множестве других.